Bye bye Phoenix

Alright, hell now begins to freeze over. Blog posted along with video about the end of Phoenix. Wear your helmets and bullet proof vests today.



Бай бай феникс :)

В субботу, 15 декабря мы провели важную беседу среди команды, на которой было решено удаление официальной поддержки V1 * Phoenix в конце этого года. Мы также не развиваем его больше. (Не путать с Phoenix-Firestorm Viewer)
Я писал ранее о этом ходе: Phoenix End

Чтобы было ясно
-Мы заканчиваем поддержку Phoenix 31 декабря 2012 года.

- Мы не заставляем вас использовать Firestorm! Если вы отказываетесь от использования Firestorm есть несколько V1 альтернативы тут.
- Мы не говорим вам не использовать Phoenix далее

- Мы не блокируем Phoenix от входа в игру
- Мы не ломаем Phoenix!
- Вы можете продолжать использовать Phoenix до тех пор, до каких вы хотите, но знайте .. он будет становиться все более и более устаревшими с течением времени.
- LL не умышленно убивает Phoenix, но знайте, есть изменения, которые будут в новом году, которые "сломают" его полностью* Вход будет не возможен .

Мы удалим ссылки для скачивания на нашем главном сайте в новом году, однако он будет оставаться в разделе "Другие ссылки". Мы не будем удалать документации или JIRA вопросы.

Пожалуйста, посмотрите видеозапись которая вас возможно настроит хотя бы попробовать Файершторм с интерфейсом Феникса.


Я понимаю, что это решение не будет пользоваться популярностью среди наших пользователей Phoenix и я прошу прощения за это, но я прошу вас, понять, что 2 клиента разрабатевать не реально одной командой. Причины я называл ранее, просто прогуляйтесь по моему блогу. Всем весёлых праздников и приятной игры.

С ув. Саша

Russian Lead

с коментарием на пост
Jessica Lyon
Project Manager
The Phoenix Firestorm Project, Inc

0 Kommentare:

Kommentar veröffentlichen

 
Copyright © Programmtest''s Blog